ангел_смерти0

Очки: 3 игрок был 4 года назад Игры ангел_смерти
Написать личное сообщение ангел_смерти


Альбомы игрока

  • Просто...
  • Поделиться

    {#} воххо  

    Вернись Вета! Вернись!!! :( Мы скучаем по тебе... :((( 

    Гнойный darkтайный знай место.        Параша тубзика - твоя невеста.

    Скоро оба из бани выйдем xD.

    полностью согласен Ружена

    надо бы правление сайта забанить 

    какая тварь забанила?  

    Дааа за что вас всех банят?????????????????

    О_О Кто тебя забанил? и зачто? в лс.

    Я оставил комментарий на фотке

    Спасибо)........

    поздравляю с 8марта

    Думаю поменять страницу.... Уж много крови на ней....На этой......Даже страшно представить..... И много не хорошего с ней связано..... Одна печальная история из любви, после которой сердце хочется разорвать.. И т.д. Аж до боли всё достало....... А может я и вовсе покину мир..

    Не-ужели тебе так трудно понять, Что я всего-лишь с тобой хочу летать, Мне так трудно порой что-то объяснить, И ты знаешь, я так хочу тебя любить! И целовать, и обнимать, всегда с тобою быть и знать.... Что там в душе у тебя-понять хочу похоже я....  

    Снова праздник, снова тыИ моя любовь не в тему.Снова падать с высоты,Биться головой о стену.Ты прекрасна, ты молчишь,Но я слышу твои слезы.Мне все ясно - ты кричишьК черту эти розы!Знаешь я теряю свободу,Когда теряю тебя.И я теряю голосПропадаю в небе и снова рождаюсьПосле дождяВ поисках белых полос.Для тебя никто я и что яВообще могу изменить.Я для тебя не первый,Чтобы между нами осталасьЭта нелепая нить,Я разрываю нервы.Это легче, чем забыть,Наслаждаться этой болью.Я люблю тебя любить,Мазать раны сладкой солью.Все прекрасно, все пройдетОстаются только шрамы.Но не лей ты этот яд на сквозные раны.

    Люблю...... Целую....... Спать не могу...... И никогда на свете, слышишь?! Никогда не отпущу..... Жизнь большая, много лет Опыта хватает.... Да, всё это бред..... Но музыка.. Музыка спасает, И боль со временем Резко утихает.... Да...... Linkin Park помогает.... В моей голове  Мыслей нет... Есть бред...... Который.. заставляет меня жить....Любить...    (Сама придумала)

    Мне трудно порой говорить,Как сильно умею любить,Мне трудно держать всё в себе,Хочу напомнить тебе!Любить-тебя буду всегда,…Забыть-не смогу никогда,Жизнь оборвётся пойми,Если не будет любви!“Не стой, не смотри на меня!”-Кричу всем сердцем любя!“Зачем ты душу рвёшь мне изнутри!Просто не бойся, меня обними!!”Жизнь без тебя для меня словно ад,А минута с тобой настоящий парад!Как хочется мне прикоснуться к тебе,Что бы забыть обо всём на земле! Любовь будет жить в моём сердце всегда,Иду за тобой в никуда,Твоё дыхание ловлю,Поэтому и кричу что люблю!

    Почему.... Почему когда я вижу тебя, слышу, прикасаюсь меня бросает в дрожь?! Почему?!.. Почему когда я слушаю музыку, я вспоминаю о тебе?! Почему?! Почему?... Почему.. Я люблю тебя.. Что в тебе такого? Но..... Я не могу.... Я хочу сблизится с тобой... Но.... Я не могу... И...... меня это убивает!! Я хочу улететь!!!!!!!! Но я хочу быть с тобой!! Что со мной происходит????? Почему!!!! Хахахахахахаахахах... Я смеюсь.... Но я хочу плакать!!!!!!!!! ПОЧЕМУУУУУ????? А?!!!!!!! КТО МНЕ ОТВЕТИТ???????? Я безумна...... Мне безумно вее-есее-ело Аааа!!!!!!..... Я рву на себе волосы!!!!!! Ну почему? Почему?! Почему?!! ПОЧЕМУУУУ!!!???? ПОЧЕМУ Я КРИЧУ???!!!! ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ???!!!! ПОЧЕМУ Я ХОЧУ?????? ЧТО СО МНОЙ???!!!!!! ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За ЧТО????? ЗА ЧТО МНЕ ТАКИЕ СТРАДАНИЯ???!!!!!! ХОТЬ Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ МУЧАЮСЬ, НО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! ЗА что???? Аааа!!! Почему???? ПОЧЕМУ ЯЯЯ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу умереть.... Что б не мучаться......Стать ангелом.......Быть твоим АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ!!!!!! НО! ЯЯЯ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Зачем я это пишу????????? Если всем наверное всё-равно..... Почему?......Просто ответе мне на один вопрос..... Почему? Почему страдаю, и мучаюсь только я?... Почему мне так плохо.... Почему? Что со мной не так?А?

    Самая лучшая на гирсе

    Снова праздник, снова ты, и моя любовь не в тему, снова падать с высоты-биться головой о стену. Я же вижу ты молчишь, но я слышу твои слёзы-мне всё ясно-ты кричишь к чёрту эти розы! 

    тот же вопрос

    `*` Ангел_Смерти,  я скучаю по тебе `*` `*` как пчёлка по тёплой весне`*`

    от Na'Vi.?•°••? ?•°••? ?•°••? , ? ? ? ? ? ? ? ? ? ????? ?????? ? ?? ?? ??? ??? ?? ?? ?? ?? ? § & " ¢ € £ ¥ © ® ™ ‰ µ • • … ′ ″ § ¶ ß ‹ › « » ‘ ’ “ ” ‚ „ < > ≤ ≥ – — ¯ ‾ ¤ ¦ ¨ ¡ ¿ ˆ ˜ ° − ± ÷ ⁄ × ¹ ² ³ ¼ ½ ¾ ƒ ∫ ∑ ∞ √ ≈ ≠ ≡ ∏ ¬ ∩ ∂ ´ ¸ ª º † ‡ À Á Â Ã Ä Å Æ Ç È É Ê Ë Ì Í Î Ï Ð Ñ Ò Ó Ô Õ Ö Ø Œ Š Ù Ú Û Ü Ý Ÿ Þ à á â ã ä å æ ç è é ê ë ì í î ï ð ñ ò ó ô õ ö ø œ š ù ú û ü ý þ ÿ Α Β Γ Δ Ε Ζ Η Θ Ι Κ Λ Μ Ν Ξ Ο Π Ρ Σ Τ Υ Φ Χ Ψ Ω α β γ δ ε ζ η θ ι κ λ μ ν ξ ο π ρ ς σ τ υ φ χ ψ ω ← ↑ → ↓ ↔ ◊ ♠ ♣ ♥ ♦

    [url=http://bestsmileys.ru/miscani16.htm][img]http://bestsmileys.ru/anim19550.gif[/img][/url]

    +1 карма ;)

    ой

    ghhg677 разговоры моя отстранили

    ангел_смерти,ты лучшая кого я знаю на всём этом сайте.по-дружески,но я люблю тебя.да. 

    Смерти ангелочек=любви уголочек

    Смерти ангелочек=любви уголочек

    Смерти ангелочек=любви уголочек 

    Вам подарок 

    Ангелочек,хорошая ты.Я всегда рада тебе карму подымать.Без твоей любви мальчишки умрут.

    Ангелочек,хорошая ты.Я всегда рада тебе карму подымать.Без твоей любви мальчишки умрут.

    Чистая любовь всегда греет кровь.

    смерть+рожденье=грёз наважденье

    и

    Вот и я так считаю=ценю и уважаю!

    Ты самая чудесная для меня и для моих друзей!!!!!!! :):):):)

    привет

    Чат